Дворец спорта "Бурабай" - Ледовая арена

img01

Ледовая арена

Крытый каток. Отличное покрытие круглый год

View more
img02

Тренажерный ЗАЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

View more
img03

ОЛИМПИЙСКИЙ БАССЕЙН

ТЕПЛЫЙ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА

sd more

Ледовая арена

 

БЕКІТЕМІН

«Бурабай» МБЖСМ

КММ директоры  

                                                                                                                                                                                                         __________Т. Шакенов

«___»______________2019ж.

2019 жылдың 18.03 бастап 24.03 дейін мұзды алаңда өткізілетін кестесі

Расписание занятий на ледовой арене с 18.03.19 по 24.03. 2019г.

ДҮЙСЕНБІ

ПОНЕДЕЛЬНИК

18.03

СЕЙСЕНБІ

ВТОРНИК

19.03

СӘРСЕНБІ

СРЕДА

20.03

БЕЙСЕНБІ

ЧЕТВЕРГ

21.03

ЖҰМА

ПЯТНИЦА

22.03

СЕНБІ

СУББОТА

23.03

ЖЕКСЕНБІ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

24.03

ДХК «Арлан»

06.30-07.30

ДХК «Арлан»

06.30-07.30

ДХК «Арлан»

06.30-07.30

Шорт-трек

08.30-09.30

Спортивный час

13.00-14.15

Группа фигурного катания

08.30-09.30

ХК «Арлан»

08.45-09.45

 

Шорт-трек

08.30-09.30

 

 

Шорт-трек

08.30-09.30

Группа фигурного катания

08.30-09.30

ДХК «Арлан»

09.30-10.30

ДХК «Арлан»

09.45-10.45

ХК «Номад»

10.00-10.45

ХК «Арлан»

11.00-12.00

ДХК «Арлан»

09.30-10.45

ДХК «Арлан»

10.30-11.30

ХК «Арлан»

11.00-12.15

ХК «Арлан»

11.00-12.00

ДХК «Арлан»

11.45-12.45

Спортивный час

13.00-14.15

ДХК «Арлан»

11.15-12.15

Спортивный час

12.00-13.00

Группа фигурного катания

13.00-14.00

Спортивный час

13.00-14.15

Спортивный час

13.00-14.15

 

 

Группа фигурного катания

15.45-16.45

Спортивный час

13.00-14.15

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

15.00-16.00

ДХК «Арлан»

13.30-14.45

Шорт-трек

15.00-16.00

ДХК «Арлан»

17.00-18.15

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

15.00-16.00

ХК «Номад»

17.30-19.00

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

17.00-18.00

ДХК «Арлан»

17.00-18.15

ХК «Арлан»

17.00-18.00

 

 

 

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

19.30-20.30

Шорт-трек

15.00-16.00

ХК «Арлан»

17.00-18.00

МАТЧ

ХК «Арлан»-

ХК «Номад»

19.00-21.30

ХК «Арлан»

19.00-20.00

ВХК

19.30-20.45

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

18.30-19.30

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

18.30-19.30

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

18.30-19.30

Кубок любителей хоккея

МАТЧ

ХК «Кокшебель-

ХК «Бурабай»

 

21.00-22.30

ДС «Бурабай»

21.00-22.30

ХК «Арлан»

20.45-22.00

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

20.00-21.00

ХК «Арлан»

19.45-21.00

Көпшіліктің сырғанауы Массовое катание

21.00-22.00

Орын.:                                             Е. Соловьева